Среда, 2017-Дек-13, 11:41

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Награждение победителей и призеров городских мероприятий, прошедших в рамках Дней защиты от экологической опасности
19:33
Награждение победителей и призеров городских мероприятий, прошедших в рамках Дней защиты от экологической опасности
29 ноября 2013 года состоялось награждение победителей и призеров городских мероприятий, прошедших в рамках Дней защиты от экологической опасности. Дипломы мэра городского округа вручила представитель администрации города Саянска Галина Борисовна Татаурова.
Списки победителей и призеров
Конкурс на лучшее сочинение (эссе) на экологическую тему (для обучающихся 5-9-х классов)
-       МБОУ СОШ №2
обучающиеся 6 класса: Аксенова Дарья, Мелентьева Анастасия, учитель Сорокина Т.А.
обучающиеся 7 класса: Мехрякова Елизавета, учитель Тихомирова А.В., Скрипак София и Филатова Анастасия, учитель Буханцева Н.Н., Ионин Максим, учитель Прудниченко Н.В.
обучающаяся 9 класса: Ковалева Дарья, учитель Прудниченко Н.В.
-       МБОУ СОШ №3 «Живи, Земля»
Победитель: Моргулис Анастасия, обучающаяся 6 класса
Призеры: Чувашова Софья, обучающаяся 6 класса, Реутова Ксения, обучающаяся 9 класса
-       МБОУ СОШ №4
1 место – Кустов Даниил, 6г класс
2 место – Котова Кристина, 7б класс; Илюшков Илья, 8в класс
3 место – Ничипуренко Елизавета, 5в класс;  Бобков Сергей, 6г класс
-       МБОУ СОШ №6
1 место – Глебенкова Мария, 8 класс
2 место – Верховская Валентина, 10 класс,
3 место – Литвинчук Дарья, 8 класс
-       ВСОШ конкурс эссе «Твой след на Земле»
1 место: Кравцов Артур
2 место: Комендантова Юлия
3 место: Бережнова Людмила
Конкурс на лучшие учебно-исследовательские экологические проекты школьников (для обучающихся 8-11-х классов)
-       МБОУ «Гимназия №1»
Победители: Сагайдак Дарья, Филиппова Полина, Кирсанова Виктория
-       МБОУ СОШ №2 экологическая конференция «Человек и природа»
1 место - Толоконина Марина и Родиков Никита, 9а класс,  научно-исследовательская работа «Медицинские аспекты жизни человека в условиях городской среды». Руководитель:  Мехрякова С.М.
2 место – Рублева Полина, Рогова Екатерина и Новикова Анастасия, 8г класс, исследовательская работа  «Подросток и курение» Руководитель: Шестопалова С.А.
3 место - Ботвинко Екатерина, Леонова Оксана, 7б класс,  «Снежная феерия». Руководитель: Ковалева Е.П.
-       МБОУ СОШ №3 конкурс учебно-исследовательских проектов «Зеленый день календаря»
Победитель: Кравченко Вадим, обучающийся 6 класса
Призеры: Лосев Артем, обучающийся 7 класса, Санаев Тимур, обучающийся 8 класса
-       МБОУ СОШ №4
1 место – 6г класс (проект «ЭкоСаянск»)
2 место – Тюлькина Александра, 9в класс (проект «Полиэтиленовый мусор»)
3 место – Кашлакова Юлия, 9а класс (проект «Проблема бездомных собак в городе Саянске»); Мельникова Валентина, Мисько Анастасия, 10а класс (проект «Влияние стиральных порошков на живые организмы»)
МБОУ СОШ №6
1 место – Сандуляк Диана, Чертков Сергей, 3 класс,  анимационный мультфильм «Сказка наших времен» руководители: Кондрачук Л. Н., Лычангина Я. А.,
2 место – Бутузова Татьяна, 7 а класс, «Экологические проблемы дачных участков города Саянска», руководитель: Свириденко Н. А.
3 место – Бельц Мария, 8 класс, «Экология Залумайского заповедника», руководитель: Свириденко Н. А.
-       МБОУ СОШ №7 Конкурс на лучшие учебно-исследовательские экологические проекты:
Победитель: Тайшина Екатерина -9а кл. «Экологические последствия от поджогов сухой травы в черте города»
Призеры: Юрина Регина- 9а кл., Таран Екатерина – 9а кл «Экологическая обстановка в городе Саянске»
 Конкурс плакатов по экологической тематике (для обучающихся 5-9-х классов)
-       МБОУ СОШ №2 конкурс «Берегите планету»
1 место -  команда 6 а класса (Кузьмина Татьяна, Драгунова Яна, Суркова Алина).
2 место  - Леонова Оксана (7б класс)
3 место – Бугланова Анастасия, ученицы 7б класс
-       МБОУ СОШ №3 «Планета наша – хрупкое стекло»
Победитель: Кулешов Артем, обучающийся 8 класса
Призеры: Томшин Артур, обучающийся 7 класса, Войтюкова Вероника, обучающаяся 9 класса
-       МБОУ СОШ №4
1 место – Разумовский Савелий, 5б класс
2 место – Катарова Ксения, 6б класс
3 место – Косов Павел, 6а класс
-       МБОУ СОШ №5
·        Конкурс плакатов в начальной школе «Экологическая безопасность»
Победители: Сабитова Милалика (4б класс), Мухомедзьянова Александра (4в класс)
Призеры: Сабитов Николай (2б класс), Осипович Анна (3б класс)
Учителя: Крист Елена Александровна, Реваненко Марина Петровна, Масловская Лариса Васильевна, Алексеева Лидия Михайловна
·        Конкурс на лучшую газету, плакат в основной и старшей школе «Береги и охраняй свой край»
Победители: Бисерова Полина (9а), Попкова Ольга (8а)
Призер Храмцова Татьяна (8а)
Учителя: Марушкина Виктория Анатольевна, Вережникова Татьяна Михайловна,
-       ВСОШ Конкурс листовок «Береги природу!»
1 место: Комендантова Юлия
2 место: Гаврилов Евгений
3 место: Мешавкин Владислав
 Конкурс экологических рисунков
-       МБОУ СОШ №2 конкурс «Берегите природу»
1 место -  Мандрик Даниил, 7а класс
2 место—Соколова Елена, 6б класс
3 место—Заруднева Анастасия, 7в класс
-       МБОУ СОШ №3 конкурс рисунков, посвященный Дню птиц
Победитель: Козлов Валерий, обучающийся 4 класса;
Призеры: Баландина Софья, обучающаяся 3 класса; Кудрин Владимир, обучающийся 4 класса
-       МБОУ СОШ №6 Конкурс детского рисунка «Природа глазами ребенка»
1 место - Лунина Елена, 1 класс;
2 место - Тумакова Вероника, 1 класс;
3 место - Варнялис Елизавета, 2 класс
-       МБОУ СОШ №7 Конкурс рисунков на экологическую тему «Мой любимый двор»
Бойкова Лена -3б кл., Толопило Вероника -3б кл, Бочкова Мария -3б кл; Калайда Ксения – 2б кл
-       ДДТ «Созвездие» 
·        Конкурс рисунков, плакатов, листовок « Береги лес от пожара»,  «К чему приводят пожары»
1 место – Григорьева Ирина
2 место – Кулинич Лиза
3 место – Андреева Анастасия
·        Конкурс рисунков «Живая природа»
1 место – Куделина Мария
2 место – Рудко Мария
3 место – Саченко Александра
Конкурс  поделок «Отходы в доходы»:
-       МБОУ СОШ №2
1 место - Божок Кристина (7гкласс) «Собачка» из полиэтиленовых пакетов
2 место - Аксакова Арина (7а класса) «Кролик» из ячеек яиц и картина из битого стекла;
3 место - Иванова Аня (3а) -   сплетённая из газет  «Корзина» с цветами.
-       МБОУ СОШ №7
Победитель: Пинкина Екатерина, творческая работа «Эко сумка»
 Фотоконкурсы:
-       МБОУ СОШ №2 «Удивительное рядом»
Победитель: Мехрякова Елизавета. (7а класса)
Призеры: Кузьмина Татьяна (6а класс), Марченко Вероника (6а класс), Москвитина Анастасия (6б класс)
-       ДДТ «Созвездие»  «Живая вода»
1 место – Фёдоров Владислав
 Конкурс на лучшую творческую работу учащихся «Мир вокруг нас»
-       МБОУ СОШ№5
Победитель: Кузьминич Дарья (8а)
Призеры: Попкова Ольга (8а), Барчук Александра (5б)
учитель технологии Александрова Инна Ивановна
-       ДДТ «Созвездие» творческий конкурс «В этот день, весной согретой, все цветы, улыбки Вам!»
1 место – Выборова Дарья, Синицкая Мария, Кузнецов Вадим, Дорофеева Виктория
Конкурс коллажей «Мы за здоровый образ жизни»
МБОУ СОШ №5
Победители: Михайлова Галина  (10а), Чернышов Виктор (10а),
Призеры: Высоченко Иван (10а), Бисерова Полина (9а), Белезова Юлия (9а)
учитель биологии и ОБЖ Иванова Елена Вячеславовна
 Проведен городской смотр-конкурс библиотек образовательных учреждений на лучшую работу по экологическому просвещению. Приняли участие все образовательные учреждения. Жюри в составе заведующей отделом обслуживания МБУК «Централизованная библиотечная система города Саянска» Павловой Татьяны Николаевны, методиста МБУК «Централизованная библиотечная система города Саянска» Мальцевой Надежды Михайловны, заведующей читальным залом МБУК «Централизованная библиотечная система города Саянска» Мамушевой Марины Григорьевны, методиста МБОУ «Ресурсный Центр развития образования города Саянска» Берестенниковой Маргариты Николаевны подвели итоги конкурса.
1 место поделили библиотеки МБОУ СОШ №4 – Григорова Е.В., Маркина О.В. и МБОУ СОШ №7 – Рыжбова Т.А.
2 место по количеству баллов набрали 4 учреждения:
МБОУ Гимназия №1 – Кадяева Н.В., Бойкова Л.А.,
МБОУ СОШ №3 – Хрущева С.К.,
МБОУ СОШ №6 – Зарубина Е.Ю.,
МБОУ ВСОШ – Усова Г.В.


Инна Александровна Кузюкова,
главный специалист по УВР УО
Просмотров: 666 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Многорода.рф
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • МОУ ДПО Центр развития образования




  • «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» © 2010-2017
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
    Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт
    Если лень крутить колесико мыши ;)